Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосование

Результаты

Столько наград на соревнованиях республиканского уровня Калевальские спортсмены еще ни разу не завоевывали!!!

23.01.18

В эти выходные в г. Сортавала прошел Кубок Карелии по зимнему полиатлону. 20 января, в первый день соревнований, спортсмены показывали своё мастерство в стрельбе из пневматической винтовки и силовой гимнастике (подтягивании, отжимании). Во второй день соревнований им предстояло проявить себя в лыжных гонках на различных дистанциях.

Свои силы в данном виде состязаний решили попробовать и спортсмены Калевальской ДЮСШ – Крестьянинов Андрей, Ермилов Стас, Зенкевич Дмитрий, Грушецкая Ангелина, Негатина Милана, Олифер Валерия, Осадчая Марианна, Саймухидинова Мадина, Томчук Марина и тренер Удальцова Е.В.. которая уже участвовала в соревнованиях данного вида спорта, выполнив норматив кандидата в мастера спорта! Для детей же это был дебют!

Гостеприимство организаторов соревнований было на высшем уровне! Котреков В.В. , председатель Федерации полиатлона Республики Карелии, накануне соревнований, провел для наших детей учебное занятие по стрельбе, предоставив профессиональные винтовки с диоптрическим прицелом для тренировки и участия в соревнованиях! Только благодаря этому в стрельбе наши показали достойные результаты – из 100 возможных «выбивали» от 80 очков и выше! И это - впервые стреляя из такого оружия!

Итак, по результатам состязаний двух дней, мы «взяли» 6 медалей и 4 Кубка!
Победителями в своих возрастных категориях стали Осадчая Марианна, Томчук Марина и Удальцова Е.В., серебро у Мадины Саймухидиновой и Негатиной Миланы, бронзу завоевала Грушецкая Ангелина!

В абсолютном зачете по набранным очкам по трем видам состязаний среди женщин лучшими стали опять калевальские девчонки! Томчук Марина, набрав 193 очка, стала первой. Мадина Саймухидинова, уступив Марине всего 2 очка, заняла второе место. Третья – Марианна Осадчая, с результатом 182 очка. Наши ребята выполнили спортивные разряды по зимнему полиатлону!

И это еще не все! В командном зачете Калевальцы заняли третье место!
Всю команду и тренеров я поздравляю с потрясающим выступлением на соревнованиях! Будьте всегда лидерами, достигайте максимальных высот, развивайтесь и не останавливайтесь на уже достигнутом. Впереди много побед и работы над собой. Будьте примером для подражания и завоевывайте все новые лидерские позиции!

ул.Советская, д. 11
  • понедельник-четверг с 09.00 до 17.15 часов, пятница с 09.00 до 17.00 часов перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.