РУС ENG FIN
Версия для слабовидящих
ОМСУ
Открытые данные
Экономика
Социальная сфера и гражданское общество
Государственные учреждения
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосование

Результаты

ГКУ РК «Центр занятости населения Калевальского района» информирует

20.01.17

Министерство социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия приступило к процедуре формирования состава Общественного совета при Министерстве социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия (далее - Общественный совет).

К участию в составе Общественного совета приглашаются граждане, общественные организации, иные негосударственные некоммерческие организации.

К общественным объединениям и иным негосударственным некоммерческим организациям, обладающим правом выдвижения кандидатур в члены Общественного совета, устанавливаются следующие требования:

1. зарегистрированы и осуществляют деятельность на территории Российской Федерации;

2. имеют период деятельности не менее 3 (трех) лет с момента государственной регистрации на момент размещения настоящего уведомления;

3. не находятся в процессе ликвидации;

4. осуществляют деятельность в сфере полномочий Министерства социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия.

К гражданам, выдвигающим свои кандидатуры в состав Общественного совета, устанавливаются следующие требования:

1. имеют гражданство Российской Федерации и возраст от 21 года;

2. имеют опыт работы по профилю деятельности Министерства продолжительностью не менее 1 (одного) года;

3. не имеют конфликта интересов, связанного с осуществлением деятельности члена Общественного совета.

Членами Общественного совета не могут быть:

1. несовершеннолетние граждане;

2. лица, которые в соответствии с Федеральным законом «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации

3. лица, которые на момент выдвижения уже являются членами общественного совета при органе исполнительной власти Республики Карелия, за исключением лиц, являющихся членами общественного совета при Министерстве, в который они выдвигаются повторно.

В письме о выдвижении кандидата в члены Общественного совета указываются его фамилия, имя, отчество кандидата, дата рождения, сведения о месте работы, гражданстве, сведения о соответствии кандидата требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета.

К письму о выдвижении кандидата в члены Общественного совета прилагаются: биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, а также письменное согласие кандидата войти в состав Общественного совета, на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте Министерства в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет», а также согласие на обработку персональных данных кандидата Министерством в целях формирования состава Общественного совета (в соответствии с приложением к настоящему уведомлению).

Документы о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета направляются в Министерство социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия в письменном виде (лично или направляются по почте) по адресу: 185003, г. Петрозаводск, проспект Александра Невского, дом 33, каб.203.

Прием документов осуществляется в рабочие дни: понедельник- четверг с 9.00 до 17.15, пятница с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Срок подачи документов: до 20 января 2017 г. включительно. Документы, полученные позже вышеуказанного срока, не рассматриваются.


Дата создания: 20.01.2017 09:55
Дата последнего изменения: 20.01.2017 09:59

Курс валют
USD 93.25 down -0.1890
EUR 99.36 down -0.2149
Фотогалерея
Контакты
  • 186910, Республика Карелия пгт. Калевала
    ул.Советская, д. 11
  • понедельник-четверг с 09.00 до 17.15 часов, пятница с 09.00 до 17.00 часов перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.
  • (81454) 41105
  • (81454) 41859
  • kalevadm@onego.ru